Тендер: Техническое обслуживание устройств релейной защиты и автоматики (РЗиА) в распределительных устройствах собственных нужд (РУСН)
Начальная цена
6 125 677 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нижнекамск
,
Татарстан республика
Завершён
07.07.2026 15:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616156901
- ZakazRF (АГЗРТ) 32616156901
Подача заявок (МСК)
29.06.2026 10:14 - 07.07.2026 15:00
Подведение итогов (МСК)
24.07.2026
Документация
- 26.07.2026
- Итоговый протокол.html
- 14.07.2026
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html 19 КБ
- Протокол 2 частей.pdf
- 10.07.2026
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 19 КБ
- Протокол 1 частей.pdf 60 КБ
- 29.06.2026
- 6. Балльная оценка.xlsx 37 КБ
- 5. Проект договора.docx 2.18 МБ
- 1. Извещение _инструкция участника.docx 370 КБ
- 2.2. Закупочная документация 2 часть заявки .xlsx 23 КБ
- 2.1. 1 часть заявки.xlsx 12 КБ
- 3. Техническое задание.docx 44 КБ
- 2.3. Ценовое предложение.xlsx 17 КБ
- 4. Анкета СМСП.docx 17 КБ
- 3.1. Сметы.xlsx 42 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
- Извещение .html 37 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 31 КБ
Показать все документы (+7)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса