Тендер: Поставка продуктов питания (соль, сахар)
Начальная цена
176 236 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Курганская область
,
Курганская область
Завершён
07.07.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616156244
- ЭТП РЕГИОН 2340726009DP
Подача заявок (МСК)
29.06.2026 - 07.07.2026 08:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 07.07.2026 12:00
Подведение итогов (МСК)
по 07.07.2026 12:00
Документация
- 10.07.2026
- 2026-07-07 32616156244 Протокол.doc 29 КБ
- протокол.PDF 1.42 МБ
- 29.06.2026
- ЗК поставка (7).docx 88 КБ
- Техническое зад ание на поставк у продктов пита ния (5) (1).docx 37 КБ
- Проект договора.docx 36 КБ
- НМЦК на-поста вку-продуктов -питания--бакалеи- (2).xlsx 19 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
- 2026-06-29 2340726009DP И звещение о проведении.doc 24 КБ
- Извещение. ЭТП РЕГИОН 23 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса