Тендер: поставка канцелярских товаров
Начальная цена
821 203 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Красноярск
,
Красноярский край
Завершён
06.07.2026 05:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616156108
- РТС-Тендер 3948441
Подача заявок (МСК)
28.06.2026 20:00 - 06.07.2026 05:00
Подведение итогов (МСК)
07.07.2026
Документация
- 10.07.2026
- Протокол подведения итогов.docx с данными эл.подписей.pdf 75 КБ
- ППИ ЗКМСП 3948441 (лот 1) от 07.07.2026.html 4 КБ
- Протокол подведения итогов.docx 37 КБ
- 29.06.2026
- Общие положения6907999.docx 14 КБ
- Раздел 3 ЗК Обоснование НМЦД.xlsx 14 КБ
- Раздел 5 ЗК Требования к содержанию, форме, оформлению и составу заявки.docx 44 КБ
- Раздел 4 ЗК Описание предмета закупки.docx 26 КБ
- Информационная карта.docx 49 КБ
- Раздел 6 ЗК Проект договора (поставка).docx 61 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 101 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса