Тендер: Поставка моющих средств
Начальная цена
160 620 ₽
Организатор закупки
Место поставки
пгт. Мурыгино, Юрьянский Район
,
Кировская область
Завершён
24.07.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3948903
- 223-ФЗ ЕИС 32616157303
Подача заявок (МСК)
29.06.2026 - 24.07.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 24.07.2026
Документация
- 03.08.2026
- ППИ ЗКМСП 3948903 (лот 1) от 24.07.2026.html 8 КБ
- ПРОТОКОЛ МОЮЩИЕ 2.pdf 1.59 МБ
- 29.06.2026
- Приложение № 3 Проект договора.docx 41 КБ
- Извещение ЗК СМСП МОЮЩИЕ СРЕДСТВА 2026.doc 359 КБ
- Приложение 4 НМЦД Моющие 1.xls 49 КБ
- ПРИЛОЖЕНИЕ 2 ТЗ.doc 68 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 104 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
3 212,4 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса