Тендер: Выполнение работ по реконструкции объекта Склад для хранения грузов Лит. В
Начальная цена
35 921 751 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Всеволожский район, городской поселок Янино-1
,
Ленинградская область
Завершён
13.07.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг CORP2906261129255
Подача заявок (МСК)
по 13.07.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 17.07.2026
Документация
- 18.07.2026
- Протокол ЛПЯ О.П.pdf 290 КБ
- 10.07.2026
- Закупочная документация (ОП работыуслуги).docx 81 КБ
- 07.07.2026
- Изменения от 07.07.2026 12:00. ЕЭТП Росэлторг 39 КБ
- 29.06.2026
- Закупочная документация (ОП работыуслуги).docx 82 КБ
- Приложение 1.1 к ТЗ к Договору - ВОР.docx 70 КБ
- Приложение 1.3 к ТЗ РД А-08-П-26 03 20.05.2026.zip 20.83 МБ
- Приложение 2 к Договору - ССР, ЛСР.xlsx 449 КБ
- Приложение № 4 к Договору - График.xlsx 12 КБ
- Типовая форма договора подряда(инвестиции) (Приказ 57-УК-24).docx 142 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 31 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса