Тендер: Выполнение работ по модернизации котельной ДКВР (замена парового котла ДЕ-16-14 ГМ на паровой котел ДЕ-4-14 ГМ-О). Подготовительные, демонтажные работы. Монтаж котла. стр. 1 квартал 13/20
Завершён
08.07.2026 08:30
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- Система электронных торгов VLADZAKUPKI.RU 0005426009DP
- 223-ФЗ ЕИС 32616157229
Подача заявок (МСК)
29.06.2026 - 08.07.2026 08:30
Рассмотрение заявок (МСК)
08.07.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 08.07.2026
Документация
- 10.07.2026
- 2026-07-08 32616157229 Протокол.doc 32 КБ
- Scan20260708145212.pdf 2.46 МБ
- 29.06.2026
- 2026-06-29 0005426009DP И звещение о проведении.doc 23 КБ
- Документация.doc 450 КБ
- Проект договора.docx 20 КБ
- Смета.odt 183 КБ
- Извещение. Система электронных торгов VLADZAKUPKI.RU 24 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
- Типовая документация Система электронных торгов VLADZAKUPKI.RU
- Система электронных торгов VLADZAKUPKI.RU 3.23 МБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса