Тендер: Выборочный капитальный ремонт строительных конструкций и элементов благоустройства прилегающей территории
Завершён
07.07.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3942305
- 223-ФЗ ЕИС 32616157228
Подача заявок (МСК)
29.06.2026 - 07.07.2026 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
09.07.2026
Подача ценовых предложений (МСК)
13.07.2026 09:00 - 13.07.2026 09:15
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
15.07.2026
Подведение итогов (МСК)
по 15.07.2026
Документация
- 18.07.2026
- ПРВЧЗ АМСП 3942305 (лот 1) от 15.07.2026.html 6 КБ
- Протоко рассмотрения вторыйх частей.pdf 323 КБ
- ППИ АМСП 3942305 (лот 1) от 15.07.2026.html 6 КБ
- Протокол подведения итогов.pdf 347 КБ
- 13.07.2026
- Протокол_подачи_ценовых_предложений_аукциона_(системный).docx 17 КБ
- ППЦП АМСП 3942305 (лот 1) от 13.07.2026.html 6 КБ
- 10.07.2026
- ПРПЧЗ АМСП 3942305 (лот 1) от 09.07.2026.html 5 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок от 09.07.2026 г..pdf 332 КБ
- 29.06.2026
- ЛОКАЛЬНЫЙ СМЕТНЫЙ РАСЧЕТ (СМЕТА) № ЛСР-02-01-01-Общестроительные работы.xlsx 46 КБ
- ЛОКАЛЬНЫЙ СМЕТНЫЙ РАСЧЕТ (СМЕТА) № ЛСР-02-01-03-Водопровод, канализация.xlsx 207 КБ
- Рабочая документация.rar.zip 5.74 МБ
- ЛОКАЛЬНЫЙ СМЕТНЫЙ РАСЧЕТ (СМЕТА) № ЛСР-02-01-01 (доп)-Общестроительные работы (доп).xlsx 65 КБ
- Документация - Выб. кап рем.строит.констр.и благоустр. г.Ангарск 120 кв, д.15, СМП, нет ПП.docx 229 КБ
- Положительные заключения.rar 533 КБ
- СВОДНЫЙ СМЕТНЫЙ РАСЧЕТ СТОИМОСТИ СТРОИТЕЛЬСТВА № ССРСС-ССРСС.xlsx 16 КБ
- ОБЪЕКТНЫЙ СМЕТНЫЙ РАСЧЕТ (СМЕТА) № ОС-02-01 доп.xlsx 19 КБ
- ОБЪЕКТНЫЙ СМЕТНЫЙ РАСЧЕТ (СМЕТА) № ОС-02-01.xlsx 21 КБ
- ЛОКАЛЬНЫЙ СМЕТНЫЙ РАСЧЕТ (СМЕТА) № ЛСР-02-01-09-Электроснабжение, освещение.xlsx 43 КБ
- ЛОКАЛЬНЫЙ СМЕТНЫЙ РАСЧЕТ (СМЕТА) № ЛСР-07-01-01-Вертикальная планировка.xlsx 28 КБ
- ЛОКАЛЬНЫЙ СМЕТНЫЙ РАСЧЕТ (СМЕТА) № ЛСР-02-01-04 (доп)-Водоснабжение и канализация.xlsx 34 КБ
- ЛОКАЛЬНЫЙ СМЕТНЫЙ РАСЧЕТ (СМЕТА) № ЛСР-02-01-06-Отопление, вентиляция.xlsx 30 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 120 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 19 КБ
Показать все документы (+13)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
58 184,7 ₽
Обеспечение контракта
290 923,5 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса