Тендер: Выполнение работ по перекладке участков сети хозяйственно-бытовой канализации от ФК-690 до ФК-701 (инв. №00302174) и ливневой канализации от ЛК-879 до ЛК-517 (инв. № 00302215)
Начальная цена
47 289 338 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Казань
,
Татарстан республика
Завершён
09.07.2026 14:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 32616157156
- 223-ФЗ ЕИС 32616157156
Подача заявок (МСК)
29.06.2026 10:53 - 09.07.2026 14:00
Подведение итогов (МСК)
13.07.2026
Документация
- 15.08.2026
- Протокол.rtf
- 06.08.2026
- Протокол.rtf
- 14.07.2026
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок.html 20 КБ
- Итоговый протокол.html 20 КБ
- Протокол 3.pdf
- Итоговый протокол.pdf
- 10.07.2026
- Протокол рассмотрения первых частей заявок.html 20 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений.html 15 КБ
- Протокол.pdf 357 КБ
- 29.06.2026
- ЛРС 6-01-01 Перекладка участка сети хозяйственно-бытовой канализации К1 и К2 на 1 квартал 2026 г..xlsx 83 КБ
- 6. Tom 4. 1382-03-26-POS.pdf 7.29 МБ
- Документация_ЭА.docx 103 КБ
- 6. Tom 1. 1382-03-26-PZ.pdf 6.63 МБ
- ЛРС 7-01-01 Благоустройство территории на 1 квартал 2026 г..xlsx 44 КБ
- Договор Канализация 47.docx 115 КБ
- 6. Tom 2. 1382-03-26-NK.pdf 15.31 МБ
- 6. Tom 3. 1382-03-26-PPO.pdf 9.13 МБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 18 КБ
- Извещение .html 38 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 33 КБ
Показать все документы (+10)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
23 644 669,2 ₽
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса