Тендер: Выполнение работ по ремонту бака хранения кислоты №4 ПП Липецкая ТЭЦ-2
Начальная цена
2 331 171 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Липецкая обл
,
Липецкая область
Завершён
03.08.2026 14:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос предложений
Ссылки на источники
- B2B-Center 4505315
- 223-ФЗ ЕИС 32616157614
Подача заявок (МСК)
29.06.2026 - 03.08.2026 14:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 28.08.2026 16:00
Подведение итогов (МСК)
по 31.08.2026 17:00
Документация
- 05.08.2026
- Скачать файл Протокол итоговый на сайт.pdf 337 КБ
- 27.07.2026
- Скачать файл Уведомление о внесении изменений 4 .docx 32 КБ
- Изменения от 27.07.2026 23:01. B2B-Center 19 КБ
- 22.07.2026
- Скачать файл Уведомление о внесении изменений 3 .docx 32 КБ
- Изменения от 22.07.2026 23:51. B2B-Center 19 КБ
- 16.07.2026
- Скачать файл Уведомление о внесении изменений 2 .pdf 188 КБ
- Изменения от 16.07.2026 17:43. B2B-Center 19 КБ
- 10.07.2026
- Скачать файл Уведомление о внесении изменений .docx 31 КБ
- 09.07.2026
- Изменения от 09.07.2026 14:58. B2B-Center 19 КБ
- 30.06.2026
- Извещение.docx 25 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 12 КБ
- 29.06.2026
- Документация ОЗП.docx 168 КБ
- Обоснование НМЦД.docx 45 КБ
- Проект договора.rar 395 КБ
- Техническое задание.rar 118 КБ
- Извещение. B2B-Center 19 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса