Тендер: Поставка удобрений в ассортименте
Начальная цена
7 108 200 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Тамбовский район, деревня Красненькая
,
Тамбовская область
Завершён
09.07.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32616157289
- 223-ФЗ ЕИС 32616157289
Подача заявок (МСК)
29.06.2026 - 09.07.2026 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 09.07.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 09.07.2026
Подведение итогов (МСК)
по 09.07.2026
Документация
- 10.07.2026
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 09.07.26.pdf 564 КБ
- Протокол рассмотрения второй части заявки 09.07.26.pdf 584 КБ
- Протокол подведения итогов.pdf 617 КБ
- 29.06.2026
- Извещение о проведении запроса предложений .docx 24 КБ
- Документация на поставку удобрений в ассортименте июнь 2026 .doc 432 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 28 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса