Тендер: Поставка ленты для склейки двусторонней
Начальная цена
1 816 660 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Москва
,
Москва город
Завершён
15.07.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616157078
- ЕЭТП Росэлторг 32616157078
Подача заявок (МСК)
29.06.2026 - 15.07.2026 10:00
Проведение торгов (МСК)
по 17.07.2026
Подведение итогов (МСК)
22.07.2026
Документация
- 16.07.2026
- Протокол рассмотрения 1х частей заявок.docx 20 КБ
- 29.06.2026
- Аукционная документация лента.docx 108 КБ
- НМЦД.xlsx 15 КБ
- Протокол НМЦД[dc7d73a8].pdf 338 КБ
- Проект контракта 17187091-1.pdf 112 КБ
- Техническое задание 17187091-1.pdf 70 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 31 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░
░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
90 833,0 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса