Тендер: Поставка битумного вяжущего PG 70-34
Начальная цена
9 960 750 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
поселок Часцы
,
Московская область
Завершён
07.07.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок
Ссылки на источники
- Автодор AVT29062600002
Подача заявок (МСК)
по 07.07.2026 10:00
Документация
- 11.07.2026
- Итоговый протокол AVT29062600002.pdf 175 КБ
- Решение 29062600002.pdf 280 КБ
- 29.06.2026
- Приложение № 3 к Извещению. Проект договора.pdf 289 КБ
- Извещение .pdf 562 КБ
- Приложение № 2 к Извещению. Техническая часть.pdf 104 КБ
- Извещение. Автодор 13 КБ
- Типовая документация Автодор
- Автодор типовая документация 4 КБ
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
498 037,0 ₽
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса