Тендер: Поставка канцелярских товаров, хозяйственных товаров, продуктов питания для офисов
Начальная цена
17 950 137 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Нижний Новгород
,
Нижегородская область
Завершён
07.07.2026 15:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос котировок
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг RT29062600010
Подача заявок (МСК)
по 07.07.2026 15:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 20.07.2026 15:00
Проведение торгов (МСК)
по 20.07.2026
Подведение итогов (МСК)
по 27.07.2026
Документация
- 10.07.2026
- Изменения от 10.07.2026 00:01. ЕЭТП Росэлторг 34 КБ
- 29.06.2026
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 34 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса