Тендер: Изготовление Кронштейнов для табличек
Начальная цена
—
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Екатеринбург
,
Свердловская область
Завершён
27.07.2026 18:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ТМК COM29062600108
Подача заявок (МСК)
по 27.07.2026 18:00
Документация
- 22.07.2026
- Изменения от 22.07.2026 16:42. ТМК 18 КБ
- 03.07.2026
- Изменения от 03.07.2026 13:32. ТМК 17 КБ
- 29.06.2026
- Техническое задание 23 .docx 22 КБ
- АМ116.22.02.0102.505.pdf 705 КБ
- АМ116.23.02.0102.505.pdf 557 КБ
- 010301 Типовой договор подряда АО Уралхиммаш - Заказчик .docx 43 КБ
- Техническое задание штамп 22 .pdf 151 КБ
- AM116.21.03.0202.558.pdf 495 КБ
- АМ116.21.02.0102.505.pdf 668 КБ
- АМ116.22.03.0202.555.pdf 618 КБ
Показать все документы (+1)
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса