Тендер: Термовыключатель 2145Ш. 05. 02. 000 для компрессора винтового ДЭН-22 Ш
Завершён
20.07.2026 14:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Акрон 1202002667501
Подача заявок (МСК)
по 20.07.2026 14:00
Документация
- 20.08.2026
- Извещение о проведении закупки 19 КБ
- 21.07.2026
- 2026-07-21 120200266750104 Извещение о переторжке.doc 18 КБ
- Изменения от 21.07.2026 09:44. Акрон 24 КБ
- 17.07.2026
- Изменения от 17.07.2026 06:15. Акрон 23 КБ
- 13.07.2026
- Изменения от 13.07.2026 09:17. Акрон 21 КБ
- 06.07.2026
- Изменения от 06.07.2026 14:02. Акрон 20 КБ
- 29.06.2026
- ВКК договор поставки.docx 58 КБ
- 2026-06-29 120200266750101 Извещение о проведении.doc 19 КБ
- Извещение. Акрон 18 КБ
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса