Тендер: Поставка костюмов изолирующих химических Л-1
Начальная цена
—
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Котовский район, станция Лапшинская;Аксубаевский район, село Старое Ибрайкино;Большеглушицкий район, село Константиновка
,
Завершён
03.07.2026 15:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг COM26062600110
Подача заявок (МСК)
по 03.07.2026 15:00
Проведение торгов (МСК)
по 08.07.2026
Документация
- 25.08.2026
- Изменения от 25.08.2026 17:47. ЕЭТП Росэлторг 23 КБ
- 10.07.2026
- Протокол допуска к переторжке [COM26062600110 Лот 1].docx 11 КБ
- Failed COM26062600110.docx 8 КБ
- Протокол допуска к переторжке [COM26062600110 Лот 1].docx 11 КБ
- 09.07.2026
- Изменения от 09.07.2026 15:37. ЕЭТП Росэлторг 31 КБ
- 26.06.2026
- Опросный лист Костюм изолир. хим. Л-1.pdf 935 КБ
- Договор в редакции РИТЭК[8c23aa65].docx 70 КБ
- Приложение 1 Спецификация[29516c9e].xlsx 13 КБ
- Приложение 2 Инст СМБК[1a89a703].docx 32 КБ
- Приложение 3 Перечень документов[c2a144c7].docx 14 КБ
- Перечень Поставщикам Л-1.xlsx 10 КБ
- Форма извещения к запросу предложений[71795f89].docx 17 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 29 КБ
Показать все документы (+3)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса