Тендер: Поставка бумаги для офисной техники
Начальная цена
242 400 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Краснодарский край;г. Краснодар
,
Краснодарский край
Завершён
29.06.2026 01:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- Электронные торги России 0078826005DP
- 223-ФЗ ЕИС 32616154846
Подача заявок (МСК)
26.06.2026 - 29.06.2026 01:00
Подведение итогов (МСК)
30.06.2026 17:00
Документация
- 26.06.2026
- 2026-06-26 0078826005DP И звещение о проведении.doc 22 КБ
- Раздел 10. Инструкция п о заполнению заявки.docx 26 КБ
- Раздел 11. Поря док подведения и тогов электронно го аукциона.docx 16 КБ
- Раздел 12. Изменение условий договора.docx 18 КБ
- Раздел 1. Информа ционная карта.docx 48 КБ
- Раздел 2. Описание предмета закупки.xls 103 КБ
- Раздел 3. Проек т договора.docx 39 КБ
- Раздел 4. Обосно вание начальной (максимальной) ц ены договора.xls 104 КБ
- Раздел 5. Порядок пред оставления обеспечения заявки, требования к такому обеспечению.docx 18 КБ
- Раздел 6. Порядок предост авления обесп ечения исполн ения договор а, требования к такому обеспечению.docx 30 КБ
- Раздел 7. Пор ядок предоста вления обеспе чения гарантий ных обязатель ств, требовани я к такому об еспечению.docx 21 КБ
- Раздел 8. Тре бования к соде ржанию, форме , оформлению и составу заяв ки на участие в электронном аукционе.docx 29 КБ
- Раздел 9. Порядок подачи заявок на участие в электро нном аукционе.docx 12 КБ
- Извещение. Электронные торги России 39 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса