Тендер: Выполнение работ по монтажу и наладке шлагбаумов перед въездом на парковочные площадки для нужд ООО "Хуадянь - Тенинской ТЭЦ".
Начальная цена
830 643 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Ярославский район, станция Тенино
,
Ярославская область
Приём заявок
13.07.2026 10:00
Осталось
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос предложений
Ссылки на источники
Доступно после регистрации
Подача заявок (МСК)
26.06.2026 - 13.07.2026 10:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 13.07.2026 10:05
Подведение итогов (МСК)
15.07.2026
Документация
Зарегистрируйтесь, чтобы получить доступ к документации
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Потенциальные участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса
Похожие тендеры
| Наименование | Место поставки |
|
|---|
:
:
Тендер на выполнение работ по монтажу и наладке шлагбаумов перед въездом на парковочные площадки для нужд ООО "Хуадянь-Тенинской ТЭЦ".
Тендер на выполнение работ по монтажу и наладке шлагбаумов перед въездом на парковочные площадки для нужд ООО "Хуадянь-Тенинской ТЭЦ". at
Ярославский район, станция Тенино, Ярославская область, Russia, RU
Ярославская область
Проектирование, монтаж и обслуживание сигнализации, пожароохранных, контрольно-пропускных систем и оборудования
Предмет тендера: Выполнение работ по монтажу и наладке шлагбаумов перед въездом на парковочные площадки для нужд ООО "Хуадянь - Тенинской ТЭЦ"..
Цена: 830643 руб.