Тендер: Услуги по замене фурнитуры металопластиковых окон и жалюзей на РТЭЦ-2
Начальная цена
248 020 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Ростов-На-Дону
,
Ростовская область
Завершён
09.07.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос котировок (цен)
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг CORP2606261507221
Подача заявок (МСК)
по 09.07.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 17.07.2026
Документация
- 17.07.2026
- Протокол подведения итогов —публ.docx.pdf 209 КБ
- 13.07.2026
- Назначение переторжки.pdf 209 КБ
- 10.07.2026
- ДОКУМЕНТАЦИЯ ЛРЭ-013.2НК.doc 589 КБ
- Извещение ЛРЭ-013.2 НК.doc 2.48 МБ
- Уведомление 013.2 НК.doc 2.47 МБ
- 03.07.2026
- Изменения от 03.07.2026 17:07. ЕЭТП Росэлторг 50 КБ
- 26.06.2026
- ДОКУМЕНТАЦИЯ ЛРЭ-013НК.doc 590 КБ
- Извещение ЛРЭ-013 НК.doc 2.48 МБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 50 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса