Тендер: Поставка учебного оборудования для отработки практических навыков
Начальная цена
7 267 931 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Новохопёрский район, рабочий поселок Новохопёрский
,
Воронежская область
Завершён
06.07.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616154976
- РТС-Тендер 3946973
Подача заявок (МСК)
26.06.2026 - 06.07.2026 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
10.07.2026
Подача ценовых предложений (МСК)
13.07.2026 10:00 - 13.07.2026 10:11
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
14.07.2026
Подведение итогов (МСК)
по 14.07.2026
Документация
- 13.07.2026
- !Итоговый протокол аукциона МСП допущена 1 заявка.docx с данными эл.подписей.pdf 92 КБ
- !Протокол рассмотрения вторых частей заявок одна допущена.docx с данными эл.подписей.pdf 91 КБ
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 17 КБ
- ППЦП АМСП 3946973 (лот 1) от 13.07.2026.html 5 КБ
- ППИ АМСП 3946973 (лот 1) от 13.07.2026.html 5 КБ
- !Протокол рассмотрения вторых частей заявок одна допущена.docx 22 КБ
- !Итоговый протокол аукциона МСП допущена 1 заявка.docx 21 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3946973 (лот 1) от 13.07.2026.html 5 КБ
- 10.07.2026
- !Протокол рассмотрения первых частей заявок общий случай.docx 20 КБ
- ПРПЧЗ АМСП 3946973 (лот 1) от 07.07.2026.html 5 КБ
- 07.07.2026
- !Протокол_рассмотрения_первых_частей_заявок_общий_случай.docx_с_данными_эл.подписей.pdf 91 КБ
- 26.06.2026
- РНТ №0868.zip 437 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 141 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 25 КБ
Показать все документы (+4)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
363 396,6 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса