Тендер: Оказание услуг по осуществлению технического надзора в части выполнения подрядных работ по Капитальному ремонту объекта культурного наследия регионального значения "Архитектурный комплекс моста через реку Кальмиус"
Начальная цена
5 318 457 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Донецк
,
Донецкая Народная Республика
Завершён
06.07.2026 11:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616155231
- ZakazRF (АГЗРТ) 32616155231
Подача заявок (МСК)
26.06.2026 - 06.07.2026 11:00
Подведение итогов (МСК)
23.07.2026
Документация
- 08.07.2026
- Итоговый протокол 32616155231-01_ 165 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок 19 КБ
- 26.06.2026
- Приложение № 1 к Конкурсной документации. Техническая часть.pdf 203 КБ
- Извещение.pdf 187 КБ
- Конкурсная документация.pdf 674 КБ
- Приложение № 6 к Конкурсной документации Проект договора.pdf 446 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 19 КБ
- Извещение .html 39 КБ
- Извещение 32616155231 редакция 2.html 40 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 37 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
106 369,2 ₽
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса