Тендер: Выполнение работ по ремонту теплового оборудования
Начальная цена
4 500 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Казань
,
Татарстан республика
Завершён
06.07.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Редукцион в электронной форме (аукционного типа)
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 32616155239
- 223-ФЗ ЕИС 32616155239
Подача заявок (МСК)
26.06.2026 - 06.07.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
09.07.2026
Документация
- 06.07.2026
- Протокол о результатах редукциона.html 21 КБ
- протокол подведения итогов №728-26-ЭР ремонт теплового оборудования Прив. Сов. Вах. ЕД.pdf 156 КБ
- 28.06.2026
- НМЦК 75 КБ
- 26.06.2026
- Проект договора.docx 88 КБ
- ТЗ ремонт теплового оборудования в шк Приволжского Вахитовского Советского районов г. Казани.docx 66 КБ
- НМЦК.xls 75 КБ
- Документация редукцион-товар с 02.04.2025.docx 102 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
- Извещение .html 34 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 29 КБ
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
225 000,0 ₽
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса