Тендер: Поставка евроконтейнеров для сбора твердых коммунальных отходов
Начальная цена
28 212 072 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Тверь
,
Тверская область
Завершён
06.07.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) SBR003-260136558000010
- 223-ФЗ ЕИС 32616154627
Подача заявок (МСК)
26.06.2026 - 06.07.2026 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 09.07.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 14.07.2026
Подведение итогов (МСК)
по 14.07.2026
Документация
- 10.07.2026
- протокол 2 ч итоги конт.pdf 497 КБ
- 09.07.2026
- протокол 1 ч конт.pdf 455 КБ
- 26.06.2026
- Аукционная документация конт.docx 78 КБ
- Приложение № 2 Проект Договора.docx 63 КБ
- Извещение о проведении аукциона — конт.docx 41 КБ
- Приложение №3 Обоснование НМЦД конт.xlsx 14 КБ
- Приложение №1 Техническое задание ТСАХ.docx 41 КБ
- Приложение №5 Форма первой части заявки Техническое предложение.xlsx 14 КБ
- Приложение №4 Форма информации об участнике аукциона.docx 15 КБ
- Извещение. Сбер А (Сбербанк-АСТ) 187 КБ
Показать все документы (+1)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
1 410 603,7 ₽
Обеспечение контракта
30,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса