Тендер: Выполнение работ под ключ (ПСД+СМР) по мероприятию Установка узла учета тепловой энергии в котельной (п. Иванищи) Гусь-Хрустальный район
Начальная цена
225 649 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Гусь-Хрустальный район, поселок Иванищи
,
Владимирская область
Завершён
06.07.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616154728
- РТС-Тендер 3947932
Подача заявок (МСК)
26.06.2026 - 06.07.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
10.07.2026
Документация
- 10.07.2026
- ПРПЧЗ ЗПМСП 3947932 (лот 1) от 09.07.2026.html 3 КБ
- 09.07.2026
- Протокол № 492.pdf 824 КБ
- 26.06.2026
- 4. ССР.xlsx 17 КБ
- 4.1. НЦС 02-01-01 Установка УУТЭ п.Иванищи.xlsx 13 КБ
- 2. ТЗ.docx 46 КБ
- 4.2. Смета №1 ПР.xlsx 12 КБ
- 1. ЗП СМСП ПСД СМР Установка узла учета п.Иванищи.docx 182 КБ
- 3. Дог. УУТЭ кот. п.Иванищи с ТЗ.docx 85 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 105 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Отрасль
- Сантехнические работы, Внутренние сети водо-, тепло-, газо-снабжения и канализации
- Тендеры на сантехнические работы, внутренние сети водо-, тепло-, газо-снабжения и канализации во Владимирской области
- Контрольно-измерительные приборы и автоматика, монтаж и обслуживание
- Тендеры на контрольно-измерительные приборы и автоматику, монтаж и обслуживание во Владимирской области
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса