Тендер: Выполнение строительно-монтажных работ по размещению технологического оборудования и монтажу технологических коммуникаций. Производственные переделы № 14, 15
Начальная цена
12 239 795 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Новоуральск
,
Свердловская область
Завершён
15.07.2026
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Открытый запрос предложений
Ссылки на источники
- Росатом 218768
- Сбер А (Сбербанк-АСТ) 374669747
Подача заявок (МСК)
по 15.07.2026
Документация
- 11.08.2026
- 02_ПРОТОКОЛ_ОЗП_преддогов переговоры_218768.pdf 195 КБ
- 15.07.2026
- 01_ПРОТОКОЛ_ОЗП_рассм.и подв.итогов_218768.doc 99 КБ
- 10.07.2026
- 01_Закупочная документация Часть_1_218768_изм.docx 170 КБ
- Извещение о внесении изменений.doc 49 КБ
- 26.06.2026
- ТОМ 2. ТЕХНИЧЕСКАЯ ЧАСТЬ.7z 353 КБ
- 02_Закупочная документация Часть_2.docx 67 КБ
- 01_Закупочная документация Часть_1.docx 170 КБ
- Проект договора субподряда.7z 366 КБ
- Обоснование НМЦ.7z 27 КБ
- Извещение. Росатом 16 КБ
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса