Тендер: Поставка деревьев и кустарников
Начальная цена
659 730 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Санкт-Петербург
,
Санкт-Петербург город
Завершён
06.07.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3948081
- 223-ФЗ ЕИС 32616155192
Подача заявок (МСК)
26.06.2026 - 06.07.2026 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 06.07.2026
Подача ценовых предложений (МСК)
07.07.2026 10:00 - 07.07.2026 10:10
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 07.07.2026
Подведение итогов (МСК)
по 07.07.2026
Документация
- 10.07.2026
- ПРПЧЗ АМСП 3948081 (лот 1) от 06.07.2026.html 4 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3948081 (лот 1) от 06.07.2026.html 5 КБ
- ППИ АМСП 3948081 (лот 1) от 06.07.2026.html 5 КБ
- 06.07.2026
- Протокол_подведения_итогов_аукциона_МСП_(системный) (66).docx 19 КБ
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок аукциона 1 или более рассматривается 1 или более допущено (системный) (64).docx 23 КБ
- Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в аукционе (допущено 1 или более) (системный) (71).docx 19 КБ
- 26.06.2026
- Документация деревья и кустарники.docx 162 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 106 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 17 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
32 986,5 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса