Тендер: Оказание услуг по санитарному содержанию общественного туалетного модуля (автономного типа)
Начальная цена
1 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Краснодарский край
,
Краснодарский край
Завершён
03.07.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616155085
- РТС-Тендер 3948060
Подача заявок (МСК)
26.06.2026 - 03.07.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 03.07.2026
Документация
- 10.07.2026
- ППИ ЗКМСП 3948060 (лот 1) от 03.07.2026.html 6 КБ
- 03.07.2026
- Протокол_подведения_итогов_ЗК_МСП.pdf 882 КБ
- 26.06.2026
- Раздел 3. Проект договора.docx 79 КБ
- Раздел 2. Описание предмета закупки.docx 43 КБ
- Раздел 1. Извещение (Информационная карта) Лот 290.docx 67 КБ
- Раздел 4. Обоснование НМЦД.xlsx 23 КБ
- Раздел 7. Порядок предоставления обеспечения исполнения договора.docx 29 КБ
- Раздел 8. Толкование противоречий.docx 20 КБ
- Раздел 5. Форма заявки, требования к ее составу и содержанию.docx 40 КБ
- Раздел 6. Порядок рассмотрения и оценки заявок.docx 25 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
50 000,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса