Тендер: Поставка элегазового выключателя 330 кВ
Начальная цена
30 275 276 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Калининградская обл
,
Калининградская область
Завершён
13.07.2026 15:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32616154813
- 223-ФЗ ЕИС 32616154813
Подача заявок (МСК)
26.06.2026 01:00 - 13.07.2026 15:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 28.07.2026 18:00
Подведение итогов (МСК)
31.07.2026 - 28.08.2026
Документация
- 29.08.2026
- протокол рассмотрения.zip 279 КБ
- 22.08.2026
- протокол.zip 251 КБ
- 07.08.2026
- протокол.zip 250 КБ
- извещение о продлении. 1 .docx 24 КБ
- 16.07.2026
- procedure documents 182897.zip 927 КБ
- 13.07.2026
- Изменения от 13.07.2026 19:07. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
- 10.07.2026
- Разъяснение[9].doc 15 КБ
- 09.07.2026
- Изменения от 09.07.2026 18:06. ЕЭТП Росэлторг 31 КБ
- 07.07.2026
- продление сроков 07.07.2026.zip 291 КБ
- документы по закупке от 07.07.2026.zip 635 КБ
- Разъяснение[16].doc 15 КБ
- 06.07.2026
- Разъяснение[15].doc 15 КБ
- 26.06.2026
- документы по закупке[2].zip 629 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 28 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
302 752,8 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса