Тендер: Оказание транспортных услуг спецтехникой (манипулятор, автовышка, экскаватор-погрузчик, самосвал, ямобур) (№251/2026)
Завершён
06.07.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616154404
- РТС-Тендер 3947789
Подача заявок (МСК)
26.06.2026 - 06.07.2026 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
08.07.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
10.07.2026
Подведение итогов (МСК)
20.07.2026
Документация
- 20.07.2026
- ППИ КМСП 3947789 (лот 1) от 17.07.2026.html 11 КБ
- Протокол подведения итогов.pdf 3.42 МБ
- 17.07.2026
- ППДЦП КМСП 3947789 (лот 1) от 17.07.2026.html 8 КБ
- Протокол подачи дополнительных ценовых предложений конкурса МСП (системный).docx 18 КБ
- 14.07.2026
- ПР2Ч.pdf 750 КБ
- ПРВЧЗ КМСП 3947789 (лот 1) от 08.07.2026.html 6 КБ
- 10.07.2026
- ПРПЧЗ КМСП 3947789 (лот 1) от 06.07.2026.html 5 КБ
- 09.07.2026
- Протокол рассмотрения первых частей.pdf 853 КБ
- 26.06.2026
- Документация, Конкурс среди МСП.docx 207 КБ
- Приложение 2 Проект договора.docx 49 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса