Тендер: Оказание информационных услуг по предоставлению доступа к базе данных кандидатов, публикации вакансий филиала, брендированию информации о вакансии и компании ПАО "Россети Волга" - "Оренбургэнерго"
Завершён
21.07.2026 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32616153943
- 223-ФЗ ЕИС 32616153943
Подача заявок (МСК)
25.06.2026 23:00 - 21.07.2026 12:00
Подведение итогов (МСК)
21.08.2026
Документация
- 12.08.2026
- Протокол итоговый лот 6 .pdf 10.71 МБ
- 10.08.2026
- Протокол переторжки системный.rtf 48 КБ
- 06.08.2026
- Системный Протокол переторжки 32616198329.rtf 10 КБ
- 30.07.2026
- HappenedRetrade 32616153943.rtf 6 КБ
- 29.07.2026
- Протокол на переторжку лот 6 .pdf 6.86 МБ
- 15.07.2026
- ЗП 265618 6 пр.2 .rar 1.11 МБ
- Изменения от 15.07.2026 17:13. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
- Изменения от 15.07.2026 18:21. ЕЭТП Росэлторг 25 КБ
- procedure documents 182889.zip 1.11 МБ
- 09.07.2026
- Изменения от 09.07.2026 17:08. ЕЭТП Росэлторг 32 КБ
- 08.07.2026
- ЗП 265618 6 пр.1 .rar 1.08 МБ
- Изменения от 08.07.2026 16:03. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
- 26.06.2026
- ЗП 265618 6.rar 1.06 МБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 32 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
Показать все документы (+5)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Отрасль
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса