Тендер: Поставка пурифайеров
Начальная цена
140 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Салехард
,
Ямало-Ненецкий автономный округ
Завершён
03.07.2026 06:30
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3947698
- 223-ФЗ ЕИС 32616153948
Подача заявок (МСК)
26.06.2026 - 03.07.2026 06:30
Документация
- 17.08.2026
- Изменения от 17.08.2026 23:32. РТС-Тендер 87 КБ
- 16.08.2026
- ТЗ.docx 39 КБ
- Протокол подведения итогов ЗК МСП 1 или более рассматривается, 1 или более допущено (системный) (8).docx с данными эл.подписей.pdf 134 КБ
- ППИ ЗКМСП 3930222 (лот 1) от 19.06.2026.html 6 КБ
- Приложение ПИК к проекту договора 12538523 2026 06 11-09 46 (МСК).docx 461 КБ
- Протокол подведения итогов ЗК МСП 1 или более рассматривается, 1 или более допущено (системный) (8).docx 21 КБ
- Умный договор услуги вер 51 12538523 2026 06 11-09 46.docx 315 КБ
- Приложение № 5 к договору - Техническое задание.docx 38 КБ
- Изменения от 16.08.2026 23:11. РТС-Тендер 133 КБ
- Извещение.docx 127 КБ
- Обоснование НМЦд.docx 30 КБ
- 10.07.2026
- ППИ ЗКМСП 3947698 (лот 1) от 03.07.2026.html 4 КБ
- 03.07.2026
- Протокол.pdf 420 КБ
- 26.06.2026
- Обоснование НМЦД.xlsx 13 КБ
- Проект договора поставки.docx 85 КБ
- ЗК в эл.форме МСП.docx 64 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 95 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 11 КБ
Показать все документы (+8)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса