Тендер: Ремонт топливной системы ДВС Scania DC16 078A
Завершён
20.08.2026 14:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ЭТП МЕТАЛЛ-ИТ 130543-ТТ
Подача заявок (МСК)
14.08.2026 06:30 - 20.08.2026 14:00
Документация
- 14.08.2026
- Изменения от 14.08.2026 22:52. ЭТП МЕТАЛ 6 КБ
- 06.08.2026
- Изменения от 06.08.2026 21:35. ЭТП МЕТАЛ 6 КБ
- 23.07.2026
- Изменения от 23.07.2026 19:11. ЭТП МЕТАЛ 6 КБ
- 06.07.2026
- Изменения от 06.07.2026 16:22. ЭТП МЕТАЛ 6 КБ
- 26.06.2026
- Деф.ведомость ДЭС №76.pdf 410 КБ
- Акт осмотора ДЭС №76.pdf 329 КБ
- ТЗ ДЭС 76.pdf 1.09 МБ
- Извещение. ЭТП МЕТАЛ 6 КБ
- Типовая документация ЭТП МЕТАЛЛ-ИТ
- ЭТП «Металл-ИТ» 1.4 МБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░
░░░░░░░░
░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса