Тендер: Оказание услуг овощеводов защищенного грунта (аутсорсинг)
Начальная цена
13 759 200 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Уфимский район, д. Алексеевка
,
Башкортостан республика
Завершён
03.07.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос цен
Ссылки на источники
- РЭСТ 0118326042DP
- 223-ФЗ ЕИС 32616154269
Подача заявок (МСК)
25.06.2026 22:00 - 03.07.2026 08:00
Подведение итогов (МСК)
по 03.07.2026
Документация
- 10.07.2026
- Протокол подведения итогов 29 КБ
- 06.07.2026
- Протокол - аутсорсинг.pdf 109 КБ
- Изменения от 06.07.2026 17:43. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
- 30.06.2026
- Изменения от 30.06.2026 10:23. ООО «РЭСТ» 12 КБ
- Информационная карта.doc 136 КБ
- 26.06.2026
- Информационная карта.doc 136 КБ
- Расчет НМЦД.xlsx 14 КБ
- Проект договора.doc 188 КБ
- Техническое задание.doc 110 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса