Тендер: Поставка спец. одежды
Начальная цена
5 699 554 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Тольятти
,
Самарская область
Завершён
03.07.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616154051
- ZakazRF (АГЗРТ) 32616154051
Подача заявок (МСК)
25.06.2026 23:00 - 03.07.2026 08:00
Подведение итогов (МСК)
08.07.2026
Документация
- 09.07.2026
- Протокол 32616154051-01 80 КБ
- Итоговый протокол 22 КБ
- 06.07.2026
- Изменения от 06.07.2026 17:52. 223-ФЗ ЕИС 36 КБ
- 26.06.2026
- ИоЗ 00143.docx 193 КБ
- Приложение №2 - Требование к продукции.docx 1.52 МБ
- Приложение №3 - Обоснование НМЦ.xlsx 17 КБ
- Приложение №1 - Проект договора.docx 237 КБ
- Извещение .html 44 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 43 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 36 КБ
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса