Тендер: Выполнение работ по устранению дефектов (техническое обслуживание) входных групп (крыльцо, въезды, тамбур)
Начальная цена
898 379 ₽
Организатор закупки
Место поставки
Ярославский район, станция Тенино
,
Ярославская область
Завершён
08.07.2026 12:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3947715
- 223-ФЗ ЕИС 32616154096
Подача заявок (МСК)
26.06.2026 - 08.07.2026 12:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 08.07.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
09.07.2026
Подведение итогов (МСК)
10.07.2026
Документация
- 16.07.2026
- ППИ ЗПМСП 3947715 (лот 1) от 15.07.2026.html 6 КБ
- 15.07.2026
- Протокол подведения итогов.pdf 113 КБ
- 10.07.2026
- ПРПЧЗ ЗПМСП 3947715 (лот 1) от 08.07.2026.html 4 КБ
- Протокол рассмотрения 2 частей заявок.pdf 141 КБ
- ПРВЧЗ ЗПМСП 3947715 (лот 1) от 08.07.2026.html 5 КБ
- 08.07.2026
- Протокол рассмотрения 1 частей заявок.pdf 114 КБ
- 26.06.2026
- Извещение - входные группы.docx 85 КБ
- Документация - входные группы.pdf 371 КБ
- Документация - формы для заполнения.docx 78 КБ
- Приложение 2. Проект договора.docx 744 КБ
- Приложение 1. Техническое задание.pdf 8.96 МБ
- Приложение 3. Критерии отбора и оценки.pdf 250 КБ
- Приложение 2.1. Смета.xlsx 113 КБ
- Приложение 4. Обоснование НМЦ.docx 20 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 107 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░
░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса