Тендер: Поставка медицинских изделий – Анализатор глюкозы и лактата, ввод в эксплуатацию медицинских изделий, обучение правилам эксплуатации специалистов, эксплуатирующих медицинские изделия, и специалистов, осуществляющих техническое обслуживание медицинских изделий
Начальная цена
227 895 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Старый Оскол
,
Белгородская область
Завершён
06.07.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616153629
- РТС-Тендер 3947603
Подача заявок (МСК)
29.06.2026 - 06.07.2026 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
07.07.2026
Подача ценовых предложений (МСК)
10.07.2026 09:00 - 10.07.2026 09:10
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
13.07.2026
Подведение итогов (МСК)
по 13.07.2026
Документация
- 10.07.2026
- ПРПЧЗ АМСП 3947603 (лот 1) от 07.07.2026.html 5 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3947603 (лот 1) от 08.07.2026.html 6 КБ
- ППИ АМСП 3947603 (лот 1) от 08.07.2026.html 6 КБ
- 08.07.2026
- Протокол подведения итогов 3947603.docx 23 КБ
- Протокол подведения итогов 3947603.pdf 310 КБ
- Протокол вторые части заявок 3947603.docx 24 КБ
- Протокол вторые части заявок 3947603.pdf 354 КБ
- 07.07.2026
- протокол первая часть 3947603.pdf 1.37 МБ
- Протокол рассмотрения первых частей СМП(3947603).docx 23 КБ
- 26.06.2026
- Приложение № 2 Проект договора СМП.doc 112 КБ
- Документация об электронном аукционе СМП.doc 177 КБ
- Приложение № 3 Обоснование.xlsx 14 КБ
- Приложение № 1 Описание предмета закупки.docx 16 КБ
- Приложение № 4 Рекомендуемая форма заявки на участие в открытом аукционе в электронной форме.doc 36 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 115 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 21 КБ
Показать все документы (+6)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса