Тендер: оказание услуг по обеспечению охраны объектов путем привлечения сотрудников охранных организаций
Начальная цена
1 188 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Северодвинск
,
Архангельская область
Завершён
07.07.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3947468
- 223-ФЗ ЕИС 32616153740
Подача заявок (МСК)
26.06.2026 - 07.07.2026 09:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 07.07.2026
Подача ценовых предложений (МСК)
08.07.2026 10:00 - 08.07.2026 11:19
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
09.07.2026
Подведение итогов (МСК)
по 09.07.2026
Документация
- 10.07.2026
- ПРПЧЗ АМСП 3947468 (лот 1) от 07.07.2026.html 6 КБ
- ППЦП АМСП 3947468 (лот 1) от 08.07.2026.html 7 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3947468 (лот 1) от 09.07.2026.html 7 КБ
- ППИ АМСП 3947468 (лот 1) от 09.07.2026.html 7 КБ
- 09.07.2026
- 4 Протокол подведения итогов аукциона МСП.pdf 3.76 МБ
- 3 Протокол рассмотрения вторых частей заявок аукциона.pdf 3.74 МБ
- 08.07.2026
- Протокол подачи ценовых предложений аукциона (системный).docx 17 КБ
- 2 Протокол рассмотрения первых частей заявок на участие в аукционе.pdf 3.9 МБ
- 26.06.2026
- 1 НМЦД Аукцион СМСП Физохрана.xls 33 КБ
- 1 Извещение Аукцион СМСП физохрана.docx 130 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
59 400,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса