Тендер: Поставка автомобиля мусоровоза КО-456-16 (или аналог)
Начальная цена
7 260 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Зеленогорск
,
Красноярский край
Завершён
06.07.2026 04:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме (МСП)
Ссылки на источники
- Росатом 218346
- 223-ФЗ ЕИС 32616153208
- ТП Фабрикант 32616153208
Подача заявок (МСК)
26.06.2026 - 06.07.2026 04:00
Подведение итогов (МСК)
22.07.2026
Документация
- 09.07.2026
- Протокол преддоговор МСП — Для публ.docx 39 КБ
- 08.07.2026
- Протокол итог от 08.07.2026 №48СФ-2788.pdf 4.45 МБ
- Протокол рассм 2х частей заявок от 08.07.2026 №48СФ-2787.pdf 3.65 МБ
- 07.07.2026
- Протокол рассм 1х частей заявок от 07.07.2026 №48СФ-2786.pdf 3.42 МБ
- 01.07.2026
- ответ_на_запрос_о_разъяснении_публ.docx 15 КБ
- 26.06.2026
- Ценовой анализ.pdf 1.03 МБ
- ЗД Том №2 (Техническая часть).docx 26 КБ
- Том 1 Часть 3 (Проект договора поставка мусоровоза).doc 280 КБ
- ЗД ОЗП МСП 121 Извещение +Том 1 Части 1 2 (Общая и коммерческая часть, порядок проведения).doc 524 КБ
- Извещение. ТП Фабрикант 33 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчики
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса