Тендер: Выполнение работ по устройству объекта: Наружные сети ливневой канализации
Начальная цена
28 360 452 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Кемеровская область
,
Кемеровская область
Завершён
13.07.2026 04:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме
Ссылки на источники
- РЭСТ 0144626003DP
- 223-ФЗ ЕИС 32616153565
Подача заявок (МСК)
25.06.2026 20:00 - 13.07.2026 04:00
Проведение торгов (МСК)
16.07.2026 05:00
Подведение итогов (МСК)
17.07.2026
Документация
- 15.07.2026
- Протокол подведения итогов 29 КБ
- 2026-07-14 32616153565 Протокол.pdf 247 КБ
- 26.06.2026
- ДЭА 2 части.doc 384 КБ
- (ЛС01-01-01,02-01-01,07-01-01).pdf 340 КБ
- Проект с ГНБ.pdf 3.61 МБ
- Проект договора на выполнение работ.docx 48 КБ
- Техническое задание.docx 21 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
- Извещение о проведении закупки 25 КБ
- Извещение. ООО «РЭСТ» 13 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение заявки
283 604,5 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса