Тендер: Поставка лыжного инвентаря (лыжи для профессионального спорта, лыжные крепления, лыжные ботинки)
Начальная цена
239 610 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Красноярск
,
Красноярский край
Завершён
03.07.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3947430
- 223-ФЗ ЕИС 32616153360
Подача заявок (МСК)
25.06.2026 20:00 - 03.07.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
06.07.2026
Документация
- 10.07.2026
- ППИ ЗКМСП 3947430 (лот 1) от 06.07.2026.html 5 КБ
- 06.07.2026
- Протокол подведения итогов ЗК №8 от 06.06.26.pdf 486 КБ
- 26.06.2026
- 1.5. Приложение №5 Согласие.docx 17 КБ
- 1.5. Приложение №5 Согласие.docx 17 КБ
- 1.2. Приложение№2 проект договора.docx 24 КБ
- 1.2. Приложение№2 проект договора.docx 24 КБ
- Документация ЗК СМП Лыжный инвентарь, Приложения 1,2,3.pdf 5.77 МБ
- 1.4. Приложение №4 Котировочная заявка.docx 25 КБ
- 1.4. Приложение №4 Котировочная заявка.docx 25 КБ
- Документация ЗК СМП Лыжный инвентарь, Приложения 1,2,3.pdf 5.77 МБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса