Тендер: Оказание услуг по производству конструкций для зубопротезирования (по индивидуальным заказам)
Завершён
13.07.2026 08:00
Участие
Способ размещения
Аукционы
, Аукцион в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3947515
- 223-ФЗ ЕИС 32616153482
Подача заявок (МСК)
25.06.2026 23:00 - 13.07.2026 08:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 13.07.2026
Подача ценовых предложений (МСК)
16.07.2026 08:00 - 16.07.2026 08:10
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 16.07.2026
Подведение итогов (МСК)
по 16.07.2026
Документация
- 13.07.2026
- Протокол 1.pdf 518 КБ
- ПРПЧЗ АМСП 3947515 (лот 1) от 13.07.2026.html 5 КБ
- Итоговый.docx 285 КБ
- ПРВЧЗ АМСП 3947515 (лот 1) от 13.07.2026.html 5 КБ
- Протокол 2.pdf 524 КБ
- ППИ АМСП 3947515 (лот 1) от 13.07.2026.html 5 КБ
- 26.06.2026
- Документация на электронный аукцион.doc 578 КБ
- обосноваие 26.xls 73 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 185 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 69 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
20 000,0 ₽
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса