Тендер: Услуги по проведению калибровки системы измерительной автоматизированного контроля и учета потребления ресурсов ЛЭРС УЧЕТ
Начальная цена
85 666 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Волжский
,
Волгоградская область
Завершён
09.07.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы и мониторинг цен
, Запрос котировок (цен)
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг CORP2606261453476
Подача заявок (МСК)
по 09.07.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 24.07.2026
Документация
- 03.08.2026
- Протокол подведения итогов-с..pdf 1.16 МБ
- 15.07.2026
- CORP2606261453476 Протокол вскрытия конвертов по переторжке №3.docx 11 КБ
- CORP2606261453476 Протокол вскрытия конвертов по переторжке №2.docx 11 КБ
- 14.07.2026
- Протокол рассмотрения заявок-с..pdf 986 КБ
- CORP2606261453476 Протокол вскрытия конвертов по переторжке №1.docx 11 КБ
- 10.07.2026
- Документация о закупке.docx 208 КБ
- Перечень внесённых изменений.docx 18 КБ
- ИЗВЕЩЕНИЕ.docx 45 КБ
- 06.07.2026
- Изменения от 06.07.2026 16:37. ЕЭТП Росэлторг 30 КБ
- 26.06.2026
- Документация о закупке.docx 203 КБ
Показать все документы (+2)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса