Тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию и текущему ремонту гарантийных автобусов KAMAZ-4280-F5 VEGA
Начальная цена
—
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Краснодар
,
Краснодарский край
Завершён
10.07.2026 14:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг COM26062600060
Подача заявок (МСК)
по 10.07.2026 14:00
Подведение итогов (МСК)
по 31.08.2026
Документация
- 08.07.2026
- Изменения от 08.07.2026 14:13. ЕЭТП Росэлторг 34 КБ
- 07.07.2026
- Изменения от 07.07.2026 11:59. ЕЭТП Росэлторг 34 КБ
- 03.07.2026
- Изменения от 03.07.2026 01:45. ЕЭТП Росэлторг 39 КБ
- 26.06.2026
- ДоЗ запрос предложений ТО и ТР гарантийные автобусы Краснодар КАМАЗ.docx 100 КБ
- Приложение 1 к ДоЗ Технические требования ТО и ТР гарантийные автобусы КАМАЗ.docx 70 КБ
- Приложение 2 к ДоЗ ТО и ТР гарантийные автобусы Краснодар КАМАЗ.docx 70 КБ
- Форма 3 к ДоЗ ТО и ТР гарантийные автобусы Краснодар КАМАЗ.xlsx 30 КБ
- Форма 4 к ДоЗ ТО и ТР гарантийные автобусы Краснодар КАМАЗ.docx 51 КБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 38 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса