Тендер: Оказание услуг по ремонту и техническому обслуживанию (с материалами) служебных автомобилей
Начальная цена
500 000 ₽
Организатор закупки
Место поставки
г. Челябинск; г. Магнитогорск
,
Челябинская область
Завершён
06.07.2026 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- 223-ФЗ ЕИС 32616153347
- РТС-Тендер 3947453
Подача заявок (МСК)
25.06.2026 22:00 - 06.07.2026 06:00
Подведение итогов (МСК)
07.07.2026
Документация
- 10.07.2026
- Протокол рассмотрения заявок на участие в ЗК 2 или более рассматривается 1 или более допущено (системный).docx 15 КБ
- Протокол рассмотрения заявок на участие в ЗК 2 или более рассматривается 1 или более допущено (системный).docx с данными эл.подписей.pdf 116 КБ
- 26.06.2026
- Приложение №4 к извещению (Проект договора).docx.doc 120 КБ
- Приложение №2 к извещению (Обоснование НМЦК).xlsx 17 КБ
- Приложение №3 к извещению (Анкета участника закупки).docx 16 КБ
- Приложение №1 к извещению (Описание объекта закупки).docx 23 КБ
- Извещение ЗК82.docx 87 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 102 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 15 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса