Тендер: Поставка мебели
Начальная цена
691 950 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Тюменская обл
,
Тюменская область
Завершён
06.07.2026 06:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос предложений в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- РТС-Тендер 3947492
- 223-ФЗ ЕИС 32616153422
Подача заявок (МСК)
25.06.2026 22:00 - 06.07.2026 06:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 06.07.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 06.07.2026
Подведение итогов (МСК)
07.07.2026
Документация
- 10.07.2026
- ПРПЧЗ ЗПМСП 3947492 (лот 1) от 06.07.2026.html 4 КБ
- ПРВЧЗ ЗПМСП 3947492 (лот 1) от 06.07.2026.html 4 КБ
- ППИ ЗПМСП 3947492 (лот 1) от 07.07.2026.html 5 КБ
- 07.07.2026
- 3.pdf 1.25 МБ
- 06.07.2026
- 2 (1).pdf 1.51 МБ
- 1 (1).pdf 1.62 МБ
- 26.06.2026
- Документация запрос предложений - мебель Голышмановская СОШ № 1 № 26-06-2026.doc 763 КБ
- Документация запрос предложений - мебель Голышмановская СОШ № 1 № 26-06-2026.doc 763 КБ
- Извещение. РТС-Тендер 105 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 16 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░
Электронная почта
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса