Тендер: Выполнение проектных работ по установке селективной защиты от замыкания на землю и автоматики управления компенсацией емкостного тока на ПС 110 кВ Фрунзенская, ПС 110 кВ Челюскинская, ПС 110 кВ Мясокомбинатская, ПС 110 кВ Тепловая
Начальная цена
3 695 248 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Новосибирск
,
Новосибирская область
Завершён
08.07.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Конкурсы
, Конкурс МСП
Ссылки на источники
- ЕЭТП Росэлторг 32616155819
- 223-ФЗ ЕИС 32616155819
Подача заявок (МСК)
по 08.07.2026 10:00
Рассмотрение первых частей заявок (МСК)
по 14.07.2026
Рассмотрение вторых частей заявок (МСК)
по 21.07.2026
Подведение итогов (МСК)
по 23.07.2026
Документация
- 24.07.2026
- Протокол подведения итогов № 473 от 23.07.26.7z 1.44 МБ
- 23.07.2026
- 81a18abc-5995-4a96-914b-48476074517c.docx 10 КБ
- 22.07.2026
- Протокол рассмотрения вторых частей заявок от 21.07.2026.7z 72 КБ
- 14.07.2026
- Протокол рассмотрения первых частей заявок от 14.07.2026.7z 68 КБ
- 29.06.2026
- Закупочная документация.7z 14.82 МБ
- Извещение. ЕЭТП Росэлторг 41 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Закупка проводится только среди СМП
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса