Тендер: Поставка и установка оборудования для оснащения лабораторий сварщиков, электриков, отделочников
Начальная цена
3 000 000 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
г. Выборг
,
Ленинградская область
Завершён
10.07.2026 10:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- ЭТП РЕГИОН 2658926014DP
- 223-ФЗ ЕИС 32616155462
Подача заявок (МСК)
26.06.2026 - 10.07.2026 10:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 10.07.2026 10:00
Подведение итогов (МСК)
по 10.07.2026
Документация
- 10.07.2026
- 2026-07-03 3261615546 2 ОК РазъяснЗакДок.doc 53 КБ
- 2026-07-10 32616155462 Протокол.doc 72 КБ
- 07.07.2026
- Изменения от 07.07.2026 00:39. 223-ФЗ ЕИС 25 КБ
- 03.07.2026
- 3 Ответ на запрос ГАПОУ ЛО ВПК АЛЕКСАНДРОВСКИЙ.docx 16 КБ
- 01.07.2026
- Изменения от 01.07.2026 18:51. ЭТП РЕГИОН 40 КБ
- ЗК (126) редакция.docx 90 КБ
- Обоснование НМЦК.docx 20 КБ
- 2026-07-01 32616155462 ОК РазъяснЗакДок.doc 52 КБ
- 30.06.2026
- 2 Ответ на запрос ГАПОУ ЛО ВПК АЛЕКСАНДРОВСКИЙ.docx 16 КБ
- 29.06.2026
- Готовое ТЗ редакция.docx 61 КБ
- ЗК (126) редакция.docx 90 КБ
- 26.06.2026
- 2026-06-26 2658926014DP И звещение о проведении.doc 57 КБ
- ЗК (126).docx 88 КБ
- Проект договора (8) (6).docx 61 КБ
- ТЗ на поставку оборудования для оснащения лаботатории 2026.docx 62 КБ
- Форма заявки участника поставка.docx 29 КБ
- Извещение. ЭТП РЕГИОН 26 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 24 КБ
Показать все документы (+8)
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░
Требования и преимущества
Обеспечение контракта
5,0 ₽
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Отрасль
- Инструменты
- Генераторы, Трансформаторы, Электродвигатели, Реакторы, Энергетические установки
- Электрическая распределительная и регулирующая аппаратура, Электроустановочные изделия, Электронные компоненты
- Оборудование для сварки и спайки, его обслуживание. Электроды
- Контрольно-измерительные приборы и автоматика, монтаж и обслуживание
- Прессовочно-штамповочное оборудование, монтаж и обслуживание
- Прочее оборудование промышленного назначения
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса