Тендер: Поставка дизельного топлива летнего
Начальная цена
551 250 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Гатчинский район, деревня Белогорка
,
Ленинградская область
Завершён
03.07.2026 07:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме, участниками которого могут быть только субъекты малого и среднего предпринимательства
Ссылки на источники
- ZakazRF (АГЗРТ) 32616155663
- 223-ФЗ ЕИС 32616155663
Подача заявок (МСК)
28.06.2026 19:35 - 03.07.2026 07:00
Подведение итогов (МСК)
06.07.2026
Документация
- 10.07.2026
- Итоговый протокол.html 19 КБ
- Итоговый протокол _новая закупка_.pdf 748 КБ
- 28.06.2026
- Приложение 1. Обоснование цены июнь.doc 40 КБ
- Приложение 3 Форма заявки.docx 19 КБ
- Приложение 2. Проект договора.doc 115 КБ
- Извещение на запрос котировок ДТ.docx 53 КБ
- Приложение 4 Техническое задание.doc 38 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 14 КБ
- Извещение .html 34 КБ
- Извещение. ZakazRF (АГЗРТ) 30 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Контактное лицо
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░
░░░░░
░░░░░░
░░░░
Требования и преимущества
Ограничения и запреты
- Запрет или ограничения на иностранные товары/услуги
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса