Тендер: Выполнение работ (оказание услуг) по санитарному содержанию общего имущества, придомовой территории многоквартирных домов, техническому обслуживанию, содержанию и текущему ремонту общего имущества в многоквартирных жилых домах
Начальная цена
36 376 105 ₽
Организатор закупки
Анализ заказчика
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Место поставки
Московская обл
,
Московская область
Завершён
10.07.2026 09:00
Участие
Способ размещения
Запросы котировок и предложений
, Запрос котировок в электронной форме
Ссылки на источники
- Торги Онлайн 0394226109DP
- 223-ФЗ ЕИС 32616155693
Подача заявок (МСК)
29.06.2026 - 10.07.2026 09:00
Рассмотрение заявок (МСК)
по 10.07.2026 09:00
Подведение итогов (МСК)
по 10.07.2026 09:00
Документация
- 11.07.2026
- Протокол подведения итогов 27 КБ
- Село.doc 27 КБ
- 28.06.2026
- Договор на ока зание услуг (О БРАЗЕЦ) (2) - копия (1).docx 53 КБ
- Площади МКД поселения.xlsx 28 КБ
- Извещение о про ведении запроса котировок - копия (1) (1).doc 220 КБ
- ТЗ коррект.docx 90 КБ
- Расчет стоимост и 2026 июль.xlsx 16 КБ
- Извещение. 223-ФЗ ЕИС 13 КБ
- 2026-06-29 0394226109DP И звещение о проведении.doc 23 КБ
- Извещение. Торги Онлайн 27 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░
Требования и преимущества
Требования к участникам
- Требования к отсутствию участников закупки в реестре недобросовестных поставщиков
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса