Тендер: Станок точильно-шлифовальный ТШ-3. 35 с пылесосом ПЦ-750/У и блокировкой
Завершён
01.07.2026 16:00
Участие
Способ размещения
Нерегламентированные закупки
Ссылки на источники
- Акрон 90039126165301
Подача заявок (МСК)
по 01.07.2026 16:00
Документация
- 18.08.2026
- Извещение о проведении закупки 19 КБ
- 13.07.2026
- Изменения от 13.07.2026 16:57. Акрон 21 КБ
- 2026-07-13 9003912616530104 Извещение о переторжке.doc 18 КБ
- 01.07.2026
- Изменения от 01.07.2026 17:52. Акрон 11 КБ
- 28.06.2026
- Типовая оферта Г руппы Акрон.docx 19 КБ
- 2026-06-28 9003912616530101 Извещение о проведении.doc 19 КБ
- Извещение. Акрон 19 КБ
Заказчик
Наименование
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
ИНН
░░░░░░░░░░
КПП
░░░░░░░░░
Адрес
Адрес
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░░
░░░░░░
░░░░░░░░░░░░░░░░░░
Участники и контракты
Аналитика доступна только зарегистрированным пользователям. Пройдите бесплатную регистрацию, чтобы использовать все возможности сервиса